通知公告
通知公告
冀中职业学院冀中职业学院计算机设备购置项目(A、B)公开招标中标公告
发布时间:2025-12-26
一、项目编号:
BDGK2025064
二、项目名称:
冀中职业学院计算机设备购置项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郑学超(评审组长)、柴英新(甲方代表)、杨雪、李辉、王冬梅。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 0
本项目代理费收费标准: 0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
B包资格评审不通过原因: 中天速成(天津)商贸有限公司:供应商资格承诺函未盖公章。; 技术暗标废标单位及原因: 河北云鹏华信科技有限公司:第29页第3行段落开头无首行缩进。不符合技术标(暗标)文件制作要求第4条中的“首行缩进 2 字符,不得有空格”的要求,为无效投标。 石家庄财行科技有限公司:第106页 第3行 首行缩进2个字符后,有一个空格。 第109页 倒数第6行、倒数第8行首行缩进2个字符后,各有一个空格。不符合技术标(暗标)文件制作要求第4条中的“首行缩进 2 字符,不得有空格”的要求,为无效投标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 冀中职业学院
地址 : 定州市刀枪街 3 号
联系方式: 赵瑞娟、赵洁 0312-2587700
2.采购代理机构信息
名称 : 保定市公共资源交易中心(全额)
地址 : 保定市民服务中心
联系方式 : 董宣呈 0312-6788601
3.项目联系方式
项目联系人: 赵瑞娟、赵洁
电话: 0312-2587700
十、附件
招标文件正文 (B包)
最终排名表(B包)
供应商资格承诺函(A包)
供应商资格承诺函(B包)
最终排名表(A包)
招标文件正文 (A包)